Андрей Ломов

Какие предложения можно придумать со словами: АТС,МТС, МХАТ, НИИ, ОТК,МГУ, ТЮЗ ,ЧП?

Екатерина Петриченко

Покупка современной АТС - это важное конкурентное преимущество компании, которое даст снижение издержек.
Ближайший салон МТС расположен на улице Горького.
МХАТ внёс большой вклад в развитие национального русского и мирового театра.
НИИ создан для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок.
ОТК, где работает мой дедушка, осуществляет контроль качества готовой продукции и сырья.
В МГУ учится моя старшая сестра.
ТЮЗ объявляет конкурс детского рисунка "Я РИСУЮ ТЕАТР".
На уроках ОБЖ мы изучали ЧП техногенного характера.

**
***ян@чка ***

1.В 2004 году МХАТ им. А. П. Чехова убрал из своей афиши слово «академический» .
2. Компания АТС предлагает широкий спектр услуг по монтажу.
3 НИИ точных приборов объединяет профессиональных разработчиков и производителей разнообразных радиоэлектронных и программных продуктов
4. Московский ТЮЗ - один из старейших театров Москвы нового времени. Начал свою историю в 1918 году.
5. В электронном каталоге книг отражены отечественные, иностранные книги, диссертации, защищенные в МГУ, поступившие в библиотеку с 1990 года.
6. Контролер ОТК следит за повышением качества всех видов выпускаемой продукции.
7. «ЧП» — один из самых популярных проектов НТВ.
8. МТС осуществляли обслуживание и ремонт тракторов, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники и давали её в аренду колхозам.