Сергей Артемьев

люди пожалуеста помогите составить предложения с этими словами. ГЭС, МТС, НИИ,ОТК

Татьяна

Гидроэлектростанция была построена очень давно. Мобильные Теле Системы работают без перебоев. Научно-исследовательский институт объявил набор учащихся. Отдел технического контроля -самостоятельное подразделение производственной организации

Магдалена М

из нии позвонил спец в отк гэс через мтс

Слава Вмф!!!

Смотрю телек, показывают про взрыв в ГЭС, начинается новая реклама МТС, потом начинается программа про рассказывающая о работе ОТК И НИИ питания

Александр Лазарев

Братская ГЭС снабжает электричеством наш регион
НИИ объявил конкурс на замещение вакантной должности
ОТК забраковал изделие