Андрей *****

Малахов такой тарахтелка в телепизере, неужели ему призвание баламутить народ и сеять возмущение?

Айгуль Куангалиева

Возникает вопрос - сколько трудов ему стоит разыскивать всех этих ущербных и дедилов по стране? То,... лядь, муж жену зарезал, то жена мужа отравила. А люди хавают. Вбирают в свои оскудевшие мозги и уже ото всех гадости ждут. Спасибо малахову.

Ир
Ирина

Стимул - деньги и любовь к самовыражению.

Дарья Лоскутова

Эта истеричная татарка уже за*бала там!

Олеся

Телевакуум .

Екатерина Горшкова

...очередной "громоотвод"