Клавдия Фурсикова

Считаете ли Вы, что самый лучший в мире ночной отдых на Walking Street как считает Высокий?

Юлия Тазихина

не Высоцкий, а Высокий) ) смотрите имя автора вопроса) )
насчет самого лучшего в мире ночного отдыха - у всех свои вкусы и предпочтения

Валерий Зимин

Walking Street существует почти в любом городе.

Виктория

Кто такой "высоцкий" ??.а на "волкова" - можно сходить пару раз потусить, деньжат просрать (шумно там и конвеерно как то) больше для "пакетников" подходит )))....а при длительном отдыхе (месяц-два) и душе отдохнуть хочеться )))
....в Паттайске кроме Walking Street - полно хороших, душевных мест с приемлимыми ценами

Музыка Ливня

Высоцкий (который актер и певец) в Таиланде не был. Это какой-то другой Высоцкий, мнение которого авторитетно и на кого нужно равняться? Walking Street -- это на любителя. Любителя грязных шумных ночных улиц, заполненных пьяными и обкуренными туристами, зазывалами в ночные клубы, проститутками, не самыми лучшими ресторанами, низкопробными шоу и плохими массажными салонами.
Нет, я не считаю, что Walking Street -- это высшая ступень эволюции ночной жизни.