Ruslan Pashaev

Руководитель АХО в офисе банка (и не только) Чем занимается? Плюсы - минусы?

Оксана Гагарина

завхоз. все что по хозяйственной части, прибить, починить..

Виталий Широков

занимается всей хозяйственной частью. Тряпки, уборщицы, бумага и т. д. На некоторых предприятиях данная функция лежит на кадровике.

Галина

Если мы все правильно поняли - это административно-хоязйственный отдел. Ну, что ж.. . Плюсы в том, что у Вас будут подчиненные. А минусы.. . Ну, вот занимаетесь домашней работой? Так это примерно то же самое..