Александр Агапов

Плюсы и минусы сестер если ты парень. помогите плиз

Юрий Виноградов

выбираешь, утопить сестру в туалете или пусть живет? Я бы выбрала второе, в конце-концов, когда откормишь как следует, потом съесть можно

Na
Natali

От сестрёнки будешь узнавать секреты о своих подружках. Сестрёнка будет следить за порядком, в отсутствии мамы. Плюс ещё одна женщина которая будет тебя любить всю жизнь. Ты же оберегай, защищай, уважай, люби и плюс мальчуковые секреты. Минусов точно нет.

Единственная Необыкновенная

Нууу мы с сестрой чаще всего жили в режиме войны, иногда были исключения, объединялись когда назревала общая проблема или общие враги, благодаря ей я впервые полопал девку на едине правда в шкафу и в темноте но руки губы многое запомнили...