Юл
Юлия

сколько по времени нужно варить кабачек, тыкву, цветную капусту для ляльки?

так чтобы и витамины все остались и сварился овощ до конца?

Aizada Darieva

Кабачок не менее получаса, остальное не знаю, не варила) ) до того, как станут мягкими.

Инна Трефилова

что бы витамины остались надо кидать в кипящую воду. а варить до готовности)

Алексей Сковпешков

Никаких витаминов в вареном овоще не останется, не надейтесь. А варить надо столько, пока овощи не станут мягкими
, то есть легко разминаться ложкой.

Парвиз

Варить, пока не сварятся. Не сырыми же кормить