Макс Б.v

Подскажите подробнее как варить цветную капусту? подробнее

Pavel Yurevich

сначала замачиваешь в соленой воде холодной, если уверена, что гусениц нет, кладешь разобранную на кочанчики в кипяток подсоленный и варишь. Через 5-10 мин вытаскиваешь, обсушиваешь и в сл. масле с подсолнечным обжариваешь на сковороде, Подавать с зеленью и вареной молодой картошечкои и салатом из помидор, огурцов и брынзы. Приятного аппетита!

Павел Колокольцев

Я варю как пельмени, закидываю прям замороженную в кипящую солёную воду, варю немного, достаю, режу. Кстати, воду после варки лучше не выливать, в ней можно сварить овощной супчик (очень вкусно получается).