Эдуард Хуснутдинов

любители непарнокопытных всё время говорят о Зените и о судьях, а красные карточки в каждом матче это нормально?

и чтобы вы сказали, если бы это было в матчах Зенита?

Получить вторую ЖК на 89 минуте при счете 3:1 не в твою пользу.. . О да, это прям поменяло ход матча... )

давайте от темы не отходить

Влад Ибрагимов

Получить вторую ЖК на 89 минуте при счете 3:1 не в твою пользу.. . О да, это прям поменяло ход матча...)