Наталия Кириллова

Люди добрые, подскажите пожалуйсто, какую мобилу купить до 20 тыщ и почему?)

Оч нужно, заранее огромное спасибо Всем откликнувшимся)

Михаил Коршунов

Я бы купил Nokia n8, у моего знакомого есть, вроде доволен. В инете отзывы хорошие, сенсор работает хорошо, камера 12 мегапиксель снимает отлично, звук тоже хороший.

Санёк Неугамонный

не не нокиоо точно, покупай самсунг галакси с 2 или 3, так как надёжный, на андроид, свободно можно лазить в инете, музуку игры и видео того же контакта открывает, я сижу иногда и через инет в вконтакте в покер шарк играю, а так же спокойно воспроизводит видео и музыку с любого сайта, вордовские документы можно читать, презентации делать пряма на нём, можно играть в очень крутые игры, иногда на них графика по лучше даже чем на компьютерных