Артур

Цена 20 тыщ для мобилы это дешего?

Александр Гончаров

Кому как, я сегодня наушники за 10тыс рублей купил, а телефон за 2 -кому что нужно) )
Просто глупо выкидывать столько денег, через полгода цена ему 10ка)

Наташа Богачева

"дешего" - это что за деепричастие?

Ma
Maria

Нихуя себе. Понторезы проснулись?

Елена Емельянова

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Ан
Анжелика

дорого, можно дешевле найти ну по проще будет

Елена Шарова

Нормально. Цена падает? Купи по упавшей. Моей на старте стоил 30000 р. Брал за 18000 р. Процессор снап 800, 6", своей памяти 32 Гб, поставил карту на 64. Ещё пару лет можно пользоваться. От проверенного производителя. Интернет, обновления, мультимедиа, бизнес и прочее.