Ирина Гамзаева

кто покупал что нибудь на совке телефоны например? подскажите на долго ли и хватает? и какую модель брали?

Наталья Кикаева

самсунг галакси мини, брал год назад, за это время не раз падал, прошел сквозь воду, до сих пор пашет как новый (правда на корпусе царапины появились) думаю еще года два протянет без проблем, но я хочу новый купить, у этого камера плохая,

Ильдарик Гумаров

Это как тебе повезет.