Ирина Зверева

Я пришел сюда с официальным посланием из Нарнии. У меня есть важная информация для администратора сайта. куда написать?

Мария Баулина

На деревню Путину.

Максим Брюлов

А закончился прием на сегодня, какой там администратор в полвосьмого вечера? Завтра, с утра.

Виктор

Пиши сюда, ему доложат.

Леонид Рогачевскии

В психушку и пиши...

Lyudmila Smirnova

Пиши сразу Путину, лишь он по деловому разбирается с действительно важной информацией.. В любом другом адресате погрязните в бюрократии, так и не достучавшись!!!

На
Наталья

он )( -й положил на твою нарнию.