Ти
Тимур

Какие книги наиболее полно раскрывают учения тибетских лам?

Анатолий Поляков

Сгоревние в огне, и неизданные. Ваши священники собирают дерьмо, и в течение столетий они поливали вас этим дерьмом! А вы ползаете в навозной куче!

Нет ни Будды, ни патриарха. Бодхидхарма — всего лишь старый бородатый чужестранец. Бодхисаттвы — пустоголовые кретины. Нирвана и бодхи — старый пень для привязи ослов. Двенадцать разделов Трипитаки — просто списки привидений, это листы бумаги, годные лишь для того, чтобы ими подтереться. А все ваши четыре заслуги и десять ступеней — при­зраки. вставшие из своих гробов. Способны ли они спасти вас?
Мудрец не ищет Будду. Будда — великий убийца, развративший множество людей и превративший их в скопище шлюх дьявола. Старый бандит-чужестранец (Будда) говорил, что он может выжить при разруше­нии всех трех миров. И где он сейчас?
Чаньский мастер Сюань-цзянь.

Дзэн — самое большое враньё всех времён и народов

Марина

Книги братьев Стругатских.

Марина

Лекции далай-ламы

Светлана Белозёрова

Далай-ламу почитай или Ламрим, там много чего, пиши в личку помогу если что

Валентина Парий

протоколы сионских мудрецов почитай...

Маруся

Дже Гампопа
Драгоценное украшение освобождения, подобное исполняющей желания драгоценности