Анастасия

Иудохристианство сегодня - полная противоположность учению Иисуса?

Альбина Макаренко

Иудохристианство нонсенс.
Его быть не может.

Александра Черникова

Иудоэкономика - религия атеизма

Мария Рыжик

Это удел любой, сколь нибудь высокой идеи, пропущенной через сознание человека. А если для правильного ее восприятия требуется развитое образное мышление.... А если сюда еще добавить фактор времени.. . А если сюда добавить особенности перевода...)))

Алексей Туманов

Точнее сказать Иудейское христианство. ) И некто Иуда тут вообще не при делах) ) К этому приложил руку ставленник иудеев Павел, который сам себя провозгласи апостолом Христа. А затем на корню уничтожил и само учение Христа. ) А в остальном Вы правы. Ибо современное христианство являет собой ПОЛНУЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ учению И Христа.)

Анатолий Галкин

Прогматизм и скепсис!)) Учение Христа так называемое сварганили люди!)))