Макс

Зачем Бог создал столько планет безлюдных? Он - Великий расточитель?

Аня

Посмотрел внимательно и призадумался, планет жалко стало наверное

Виктор Клыков

Он Великий Создатель!

Андрей Раев

чудак ты решил советы Богу давать?

Маргарита Гончарова

Они мешают? ))

Нужно же будет чем-то заниматься праведным людям, на протяжении обещанной вечной жизни.
Вот может планетки и пригодятся 🙂
(а то некоторые говорят будет скучно. будет перенаселение, и тд...)

Димон Быков

Чтобы мы наблюдали, сравнивали, размышляли и делали выводы.

Мир Вам.

**
*romeo *

Ты еще на этой планете всех секретов не знаешь

Ан
Аня

" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "

Елена Нарольская

Так они с одной планетой такое сделали. еще и другие хотят понадкусывать. Жадность человека безгранична. Вот он его и ограничил одной планетой. лишив крыльев. как червя. Теперь он добавает нефть и газ. Что бы согреться.

Светлана Гунбина

Внятного ответа никто Вам не даст. Более-менее сейчас ответил Шумхай.

Иисус однажды сказал: "я говорю вам о земном и вы не понимаете, а если буду говорить о небесном..? "

Кореянка

нуу, во первых их создал не бог, а во вторх, ты там был? Может людей там и нет, но есть другие существа с руками ногами и мозгами, которые тоже способны создавать оружие массового поражения и другие игрушки

Анюта Казеннова

Этот бог их разорил

Ланочка Честная

Мы многого не знаем. Потом нам Бог откроет.

Санжар Сагындык

А отсутствие где либо людей это расточительность или здравый смысл?) ) Представляю что бы люди сотворили с этим множеством планет.. . Вот и Бог представлял. ))

Даниил Марченко

а с чего вы взяли что на них должны быть именно люди? Все планеты заселены, но только нам этого не видно