Жа
Жанерке

ресивер ямаха. как подключить от ноута по цифре? а не по тюльпанам? звук будет лучше?

Ил
Илья

если на вашем ноуте есть цифровой выход оптический или коаксиальный то подключите. А какчество звука зависит от ЦАПА ресивера.

Александр Карпухин

звук останется звуком, лучше не будет ...

Дикий

Если на ноуте нет цифрового выхода, то никак не получится.

Катюшка Крынина

ноут не тот источник, что бы размышлять как его подключить, да и стационарный компьютер тоже

Max Gusev

Будет:
1-Если ноут имеет цифровой выход;
2-Если ресивер имеет цифровой вход;
3-Если звук на ноуте не в формате *.mp3, а несжатый. Для покоцанного mp3 без разницы, по цифре или аналогу (mp3 - это НЕ ЗВУК!).