Кобра Наталья @-@-@ К

Как можно зделать примоток

Александр

Заменить основной и дополнительный глушитель кусками трубы. Главное резонатор оставь, он очень важен для продувки цилиндров. Волна давления отражаясь от стенок резонатора возвращается обратно и при последующем открытии клапана, отражаясь способствует удалению продуктов сгорания из цилиндра.

Михаил Ивашкин

ВОТ ТЕ ПРИМА ТОК

Оксана Салистая

Засунь выход приёмной трубы себе в рот, а в задницу вставь гинекологическое зеркало. Дивный прямоток получится.

Татьяна Пастушенок

Для начала научиться писать.
Потом задавать вопросы корректно..