Татьяна Стогний

Скажите мне как зделать

Короче я поменял на дельте кольца, сальники на клапанах и впускной и випускной клапан все собрал и после этого мотор заливает начинаю крутить ручку газа начинает набирать обороти дожимаю ее до конца и оборити резко сбрасиваються и начинает заливать что это может бить и если можно в картинках или както подробней обьяснить)

Алексей Чубыкин

опусти иглу в карбе, тобеж в той штучке которая в карбюраторе от тростка подымается! опускай по одному делению!

Кс
Ксения

обогатитель смотри. по ходу пережал воздух.

Владимир Машанков

не засирай эфир придурок, не смешно .