Евгений Макаревич

Террасный сквер. Какими маршрутками можно добраться до Террасного сквера?

Shuhrat

Ну, хорошо, Харьков, Террасный сквер, пешеходный мост на спуске Пассионарии. Это город и пункты назначения. А откуда Вы туда хотите попасть?

Анна

А как мы должны узнать, что это в ХАРЬКОВЕ ? )) там зоопарк на карте рядом и метро есть
Ну да, а я в Санкт Петербурге живу и в Харькове никогда в жизни не была ))