Ал
Александр

Сатурн в 10 доме секстиль к луне - значит ли ограничения в карьере из за семьи? Как правильно интерпретировать?

Ва
Василий

практик, хороший организатор, хотя можете все угробить из-за любви к затягиванию гаек. умение довольствоваться малым... возможна депрессия, особенно с возрастом.. . возможен семейный бизнес или должность по протекции.

но это всего лишь аспект без учета остальных элементов гороскопа.

Наташа Безугленко

там куда направлен аспект Сатурна, он ограничивает функции планеты но при этом дает желание развивать эти функции . В целом аспект Сатурна поражает Луну, давая дипресии, фобии и шаблонность мышления