Роман Строгонов

если я трогал руками брелок, а потом другой человек может через этот брелок поработать надо мной магически ?

Ольга Юдина

да может сделать те или иные действия используя ваши флюиды, частицы вашей энергии .

Екатерина Сава

Второй закон магии - закон контагиоза, гласит, что два тела, хоть раз бывшие в соприкосновении, остаются взаимосвязанными магической связью на любом расстоянии и неограниченно долгое время. Так что теоретически - возможно. А практически - есть еще куча привходящих обстоятельств...

Сергей

Человек может работать над вами магически даже если вы не трогали брелок и ни разу вас не видел... ему достаточно визуализировать ваш фантом и он сделает то, что хочет.... я сейчас говорю про настоящих мастеров, а не выскочек мелкого пошиба....

Дарья Кудрявцева

может, хотя если захотят что сделать, то и брилок не понадобится.

Маргарита Бузыкина

Тебе девушка минет делала? Какой простор для самыхразнообразных воздействий! Брелок - фигня. Не занимайся больше ьакой аморальщиной.