Тимофей Мешков

Пользуетесь ил вы товарами из магических лавок/магазинов? или все своими руками?))

Д1
Дмитрий 111

Свечи покупаю парафиновые цветные в эзотерических лавках, в мегамаркетах, восковые - в интернет-магазине "Свечной бутик" (прелесть, медом пахнут!) . Статуэтку Богини, карты Таро, котел, атам, боллин, аромапалочки - это магазин. Скатерти, мешочки, алтарное покрывало, руны - сама.

П!
Просто !!! Душа !!!

Только руками, наши руки не для скуки )))

Егор Лыткин

Всё своими силами.

Nura Ledi

пользуюсь конечно - масла - таро и прочее

Сергей Данченко

я свечки иерусалимские как то покупала но это я заказывала с инета. а все эти магические магазины меня не привлекают как то

Галина Гроздева

Не доводилось.
Да и все что мне нужно - оно обычно под рукой.

Ел
Елена

Конечно всё покупаю. Но, в основном это самые простые магазины, и самый простой рынок. В изотерических магазинах мало что можно купить. В основном это сувениры на тему магии, и для практики в магии совершенно бесполезны.