Ирина Теплова

Откуда произошло СУЩЕСТВО Джипперс Крипперс?

Alex Klyuykov

Выглядит Джиперс Криперс как высокий худой черный гуманоид. К тому же он одевается как человек с целью маскировки. Имеет большие перепончатые крылья и довольно быстро летает. Он вообще очень быстр и силен. Пули его не берут. Хотя Дэрри и Триш несколько раз переезжают его машиной, он не умирает и продолжает пожирать людей. Сили Криперса во многом зависит от количества съеденного. Экстрасенс именно этим объясняет, то что он остался в живых, несмотря на то, что его размазали по асфальту: "...он съел слишком много сердец чтобы его собственное остановилось... "

Криперс не просто кровожадное чудовище. Он разумен. Просто его мировозрение и сама сущность настолько отлично от нашей, что он кажется нам просто животным. Он чувствует страх и эмоции человека. По ним он определяет его "вкус". Часто он специально нагоняет сттрах, чтобы почувствовать жертву. Видимо он получает от этого удовольствие. Много раз он мог просто всех поубивать, но он растягивает удовольствие и, видимо, наслаждается моментом.

Он любит песенку "Джиперс Криперс". Крипер избирателен в пище. Так, Дэрри ему сразу приглянулся, а понюхав негритянку - экстрасенса, он ее даже не трогает. Любит нападать сверху. Особенно прыгать на крышу автомобиля.

Живет Крипер в старой, заброшенной церкви. Он, непонятно зачем прибил сотни убитых и потребленных им трупов к потолку подвала. Причем многие трупы разрублены, вскрыты, а затем сшиты заного. Может это какой то тайный ритуал? Или, что более вероятно, какое-то демоническое искусство? Тем более, что Крипер вырезал на столе свое деревянное изображение.

Ездит Джиперс, на старом грузовике, в нем же перевозит тела своих жертв. Возможно, хотя Криперс и убил нескольких полицейских, власти он побаивается. Когда ребята рассказали в полиции о трупах в подвале церкви, Криперс сжигает ее, заметая следы. Правда есть странность. Коллекцию из трупов Криперс собирал и сшивал много лет - неужели не жалко ему было?

Во-второй части Джиперс Криперс оказывается менее человечным (летает и не пытается маскироваться) . Он использует не только зубы и когти, но и оружие. В первой части это топорик, во второй - костяные звездочки, которыми он пробивает колеса автобуса.

Скорее всего Криперс бессмертен. И, когда отец с сыном ловят его с помощью гарпуна и думают что убили его, Криперс просто впал очередную спячку. Отец это понимает и зарабатывая на чучеле Криперса деньги, караулит его с ружьем, ожидая, что тот снова проснется.

«Джи́перс Кри́перс»

Список персонажей фильмов «Джиперс Криперс»

Слава Калошин

из тупогого американского кина

Ле
Лена

Из преисподни....

Azamat Mamedov

продукт генной инженерии американских ученых