Прочие развлечения
меня ударило током. 220 вольт. почему я жив? что со мной может произойти?
случайно взял пальцами за провод из выключателя. (за металические проволки) и почувствовал что шарахнуло. волосы встали дыбом и то что было в руках сразу выбросил.. со мной ничего уже не может произойти?)
Если прошло несколько часов, то Вам повезло. Первое время, даже если чувствуете себя нормально, нужно быть под наблюдением. Вы были достаточно изолированы от земли и коснулись только фазного провода. Ток, протекавший через Вас был менее 0,1 А т. е. не смертельнм. Будьте в дальнйшем осторожнее. Живите долго.
Уже больше ничего...)))))))))))) )
Будешь жить долго и счастливо... если 380 В не схватишь....)))) )
220 в убьет тебя легко, но только в том случае, если судорога от сведенных пальцев насмерть схватит провод и не позволит тебе его рефлекторно отбросить. как это с тобой было.
Тогда разряд через твое тело будет идти не доли секунды, а секунды и минуты.
Это верная смерть.... особенно если через две руки или через область сердца.
Сердце охватывает судорога и оно останавливается.
если сразу же не запустить - каюк.
Будешь жить долго и счастливо... если 380 В не схватишь....)))) )
220 в убьет тебя легко, но только в том случае, если судорога от сведенных пальцев насмерть схватит провод и не позволит тебе его рефлекторно отбросить. как это с тобой было.
Тогда разряд через твое тело будет идти не доли секунды, а секунды и минуты.
Это верная смерть.... особенно если через две руки или через область сердца.
Сердце охватывает судорога и оно останавливается.
если сразу же не запустить - каюк.
Все что могло - уже произошло. При поражении электрическим током решающее значение имеет не непряжение, а сила тока, место и площадь поражения. В электрошокерах по 10000 вольт, однако убить здорового человека они не могут.
Раз сразу не произошло, то волноваться не стоит.
Нет. Испытано на себе)
к врачу пойди узнаешь
УЗО, или дифференциальный автомат - есть? Нет? ! Поставь))
Нет я в детстве тоже укусила 2 оголенных провода не заизолированных. В квартире был ремонт. Волосы встали дыбом. Больше родители ничего не рассказывали. Но проблемы с сердцем имеются. В обмороки падаю до сих пор
всё что могло произойти уже произошло. электрошокеры содердать по 10000 вольт и убить здорового человека неспособны.
Кристина Бородина
убивают не вольты-напряжение убивают амперы-сила тока
нет
Вот меня тоже ударило 220... Если твой ритм сердца совпадёт с ударом тока, то умрёшь. Мне повезло... я поняла как починить гирлянду, но ещё я поняла что лучше позвать отчима... у меня до сих пор трусятся руки. А пальцы гарчие, но холодные. Впервые такое
может убить
Похожие вопросы
- В Новый год предпочитаете ёлку живую..или искусственную...?И почему?) Я против живой ...
- Почему именно от обезьяны произошёл человек? Почему не от панды или кошки или рыбы? Почему именно обезьяна ?
- А как вам Высоцкий, спасибо, что живой? и почему Вы думаете именно так, как думаете?
- какое страшное кино можно посмотреть? (тока не про зомби и не про вампиров) (тока не про зомби и не про вампиров)
- Почему у меня плохое натсроение мне 12 лет может из за погоды погода (дождь) но он уже неделю идет и у меня тока седня п
- Какую музыку вы больше любите слушать, записанная в студии записи или в живую, с концерта? И почему.
- Жив ли сейчас основатель паркура Давид Белль
- Где можно скачать «Остаться в живых» 5 сезон. Платно или бесплатно все равно самое главное чтобы скачать.
- почему итачи убил своих родителей а саске оставил в живых????
- Обито (из Аниме Наруто) жив или мертв? Обито - это Тоби,и жив ли он
Сделай разряд в область сердца, и человек умрет, если у него сердце не очень.
И тебя будут судить за преднамеренное убийство.