Serega Molot

Подскажите идею дресс-кода на вечеринку (день рождения) Отмечаем в холодное время года в арендованном частном доме.

Нюша

Валенки, Ватники, Фуфайка, Шапка ушанка...

Helena

Можно сделать вечеринку, типа "сельхозпривет")) Телогрейки, валенки и шапки-ушанки одобряются. Я уже молчу про растянутые треники и лыжные шапочки, аля петушок)) Водка с этикеткой "столичная", сигареты без фильтра, сало, малосольные огурчики и черный хлеб) )
Можно еще флаг с серпом и молотом повесить) )
Алексей, опередил :-))