Даха

Что делать если я гей мне 14. Я живу в г Ярославле мне 14 ив последнее время меня тянет к мальчикам

Сергей Тюленев

едь на гей-парад в Берлин, пока мамка не проснулась

Владислав Шклярук

ситуация тяжелая постарайся как-то переключиться на девочек)

Н*
Надежда *

Мне 15, такая же ситуация, но я живу в Украине, тут намного лучше с толерантностью, у меня все прекрасно, оказалось что мой одноклассник тоже гей, мы счастливы.. есть одна поговорка, "если будешь искать - обязательно найдешь", только будь осторожен.

Ан
Анна

застрелись!!!!

Андрей Лобанкин

убейся в 14 себе пару не найдешь

Александр Плаксин

спроси у отца

Гульнара Пронина

покаяться в содомском грехе - и начать новую жизнь (по заповедям Божьим) . Иначе спастись невозможно.

D.
Dani .

Никому не говори в реале. Это очень плохо воспринимают в обществе. Гомосексуалистов около 5% от всех мужчин, это совершенно нормальный вариант развития психики, но именно у нас в стране его воспринимают очень негативно. Если ты найдешь себе партнера в 14 лет, шифруйся очень сильно, последствия для тебя и партнера могут быть очень тяжелыми.
Возможно, тебе стоит получить техническое образование и уехать в Европу или США, там с этим проще и спокойней.