Вл
Влад

мой сын гей. что с ним делать. я даже не знаю. ему ( 14 лет )

Сергей Бехли

убей его сразу и закопай наху!

Наталья Василенко

с ориентацией делать нечего нельзя, пусть найдет себе постоянного партнера

Олеся Плахута

Ниче не сделаеш, радуйся что не транссексуал, хотя внуков в любом случае не будет....

Роман Дубец

ему 14 тебе 12,это нормально

Би
Бика

а в Германии и др странах (((((((((((((((это норма.... пошел искать подругу нашел мужика)))))))))))))))

Сергей Ващилин

Самопроизвольно уже стал сраться или как! 1

Дмитрий Суслин

,,,,Блять Весь (( курятник выполЪз OOOOOO

Наталия Джафарова

ФУ!!!! Такой мелкий уроки учить должен и о девочках даже не задумываться, а тут ещё и гей! С ума сойти!

Константинов Павел

Лучше, конечно, если есть возможность, организовать учебу (а потом и карьеру) за границей.
Потому что родиться геем в России - это проклятье 😞

Зато не в Иране 🙂

А внуки, кстати, могут и быть, если удастся найти женщину, которая их родит (в Европе с эти проблем нет - еще один довод в пользу переезда)

Надежда Завгороднева

депортирующий далеко к родне=)))

Ольга

Правда чтоль? А то я читаю, а высвечивается только что чмо. Я верю своим ощущениям