Ма
Мария

как избавится от слухов. помогите пожайлуста.

у меня в классе из за незнания подруги произошол небольшой курьез. теперь ходят плохие слухи. как от них избавится или чтоб все о них быстро забыли. как распустить слухи хорошие. игнорировать слухи не буду. такие ответы даже не предлогать.

Дмитрий Бурабаев

чтобы все о нем быстро забыли, надо переплюнуть по масштабности)

Юлия Гулак

Наконец-то один толковый вопрос на сайте!!!

Инна Трефилова

Ну уже никак, я вон по количеству телок в Крыму и непосредственно в Севастополе, которые называют себя Лялями и которые пишут про любовь к опдаркам могу сделать вывод, что количество мартышек у нас сказочно большое, так что ждите скоро по вашим сплетням масса дурищ будет вам подражать

Людмила Чепурина

Никак, просто запомните правило: Кошке все равно, что о ней говорят серый мыши.

Павел Копытцев

- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Случайный Прохожий

со временем всё забудется