Ha
Hakan

У парня серьезные намерения, мне он приятен но жить вместе не хочу, как объяснить, что мне хватает свиданий 3-4 в нед.?

У меня свое жилье, а он живет с мамой, возможно поэтому и торопится съехать ко мне? Пробовали раньше жить вместе-мне не понравилось, он неплохой, но его слишком много.. . Возможно я не готова к совместной жизни, пыталась ему объяснить-бесится...

Наверное не люблю, мне для этого время нужно и поступки.. . А ему нужно все и сразу, требует чтобы не общалась ни с кем кроме него и пр .

Дима Чичила

скажи что не хочешь торопить события. Что для тебя слишком быстро если любит то поймёт

Айсулуу Атаканова

Оставь его и не мучай

Александр Ситнов

Ты его не любишь!

Дмитртй Иванов

нет у него серьезных отношений к тебе. да и тебе он не нравиться. может уже поискать того кого полюбишь?