D S

Мужчины! О чем будете спрашивать, расспрашивать дЭвушку на свидании, если у вас серьезные намерения?

Ев
Евгений

о каких серьёзных намерениях ты говоришь, если я тебя впервые вижу? дашь-не дашь, расход по мастям )))))

Дмитрий Бабкин

Я подожду, пока она сама всё расскажет)))

Андрей Поповченко

Когда в койку пойдем?

Елена Коннова

тити есть? кожа нет? дай проверю

Den

Какое у неё образование и какие заболевания.

Юлия Тимофеева

тут не спрашивать надо... а скорее-сообщать!... шучу

Ок
Оксана

Спрошу в какой детсад ходила, как училась в школе... Да блин, разве мало есть интересных тем для свидания. Ой-ой-ой!!!

Lion

Да не о чем они спрашивать не будут. Они будут ждать себе дифирамбы. И как влезть в лифчик и трусы. будто мужчин что-то еще интересует.

Evgeniya Poznikova

Если мужчина хочет серйозных отношений, он будет спрашивать про твои взгляды и планы на жизнь. Будет оценивать на сколько ты к ним серйозна и какие у тебя приоритеты. Вообщем, будет пытаться узнать чего ты хочешь добиться в жизни, что для тебя важно ?

Александр

Кто родители, образование, предыдущие отношения. Прямо можно не спрашивать, сама расскажет.