Е....

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или как можно сделать самим 3D гель для изготовления слепков из гипса?

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или как можно сделать самим 3D гель для изготовления слепков из гипса? Гель в наборах типа "сделай сам" меня не очень интересует.... ищу дешевле... если это возможно.

Спасибо 🙂. Но что-то я в магазинах в нашем Сарове и НН.. . наверное, неправильные магазины 😞

Нюша

а пищевая пленка игипсовая смесь не подойдут, а хочешь силиконовую форму-строительный силикон+плёнка обратись в строительный магазин-помогут

Иришка Добродеева

В художественных магазинах