Андрей Борзов

Как разбить документ в 50стр. word на отдельные страницы? 1стр-1файл ворд?

Лариса Панкова

кнтрл+ц кнтрл+в быстрее так сделать чем найти как делать это в автоматическом режиме

Роман Киселев

Если очень надо, можно и программку написать)
Хм, нате чтоле)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/files/WordSplit.rar - пробел убрать.
Только сначала настройте все поля и межстрочные интервалы у докуменат по умолчанию так же, как у исходного документа.