Вера Политаева

при создании нового документа в ворд он копирует все содержимое из предыдущего документа (word 2003 г.).

При копировании документа старого вида (тоже док) , и замене информации в новом документе со старой на новую, он после того, как закрыл и открыл заново (сохранила изменения) , оставляет там старую информацию. Чем это может быть вызвано?

Анастасия Соколова

Microsoft Office 2003 - старенькая и это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.