Евгений Очагов

Как удалить все цифры автоматом из документа Ворд 2003?

С плей листа КМПлеера создал документ, всё лишнее убрал, остались одни цифры, как их удалить скопом автоматом? Поискал в Гугле, не нашёл. Подскажите как? Спасибо!
Да! И повторы как убрать?

Цифры все разные, вот кусочек плей листа:

170The
Polecats - Rockin All Night

170The
Polecats - Rockin All Night

171The
Polecats - What Do I Get

171The
Polecats - What Do I Get

172Zippers
- Wicked Game

172Zippers
- Wicked Game

173Zippers
- Every Breath You Take

173Zippers - Every Breath You Take

Можно пошагово, выделять и удалять вручную очень долго, список большой.

Что то пока не могу найти замена цифр на пробел. Где автозамена находится?

Полосатый жираф Алик
Спасибо за ответ! Вот! Дельный Совет! Получилось! Огромное спасибо! А повторы как убрать?

Zaretskii Kostya Спасибо за ответ! Вот так быстрее и всё сразу: Заменить (-H), Найти: ^#, Заменить на (ничего не пишем) - кнопка "Заменить все". И всё... Спасибо Полосатому....

Вот что получилось (кусочек документа) и как убрать автоматом повторы в документе?

Beat Devils
- All Cowboys Go To Hell

Beat Devils
- All Cowboys Go To Hell

Beat Devils
- End Of The World

Beat Devils
- End Of The World

Beat Devils
- Eyez Of Liez

Beat Devils
- Eyez Of Liez

Beat Devils
- Get over little girl

Beat Devils
- Get over little girl

Beat Devils
- Gonna be loved

Beat Devils
- Gonna Be Loved(zvukoff.ru)

Beat Devils
- Heavens gate

Beat Devils
- Heaven's Gate(zvukoff.ru)

Beat Devils
- Hooker

Beat Devils
- Hooker

Beat Devils
- Let's Go On

Beat Devils
- Let's Go On

Полосатый жираф Алик ===== Спасибо за помощь! Буду пробовать!

Всем спасибо за ответы! Вопрос закрыт! Решение подсказали!

Виталий Ламинский

Заменить (-H), Найти: ^#, Заменить на (ничего не пишем) - кнопка "Заменить все". И всё...

Dmitry Voodoo

Кароче, открываешь свой докУмент Ворда 2003. Патома давишь сочетание клавишь Ctrl+H (англ. , русская - Р) паявица акно типа такова:
в поле "Наити: " печатаешь цифру "0", патома переходишь в поле "Заменить на: "
и тама ничево ни пичатаишь. Мышкой кликаишь "Заменить все".
Патома снова павтаряишь фсё с циферкой "1"....Патом с циферкой "2" и так далие да цифри "9".
Фсё - сохранить, и готово!

Виталий Галаганов

Заменой на пробел, по всему документу

Наталия Шамрова

Цифры в документе можно убрать достаточно быстро. Об этом мое небольшое видео