Роман Архипов

Не работает переключение клавиатуры в Ворде 2003

Ноутбук. Виндос 8 русская. Офис 2003.
Переключение на русский язык не срабатывает. В других программах - нормально. В Экселе офисном - тоже нормально. Глючит только Ворд.
Дистрибутив испытанный многократно (правда, на восьмёрке - впервые)
В системе стоит Alt+Shift
С помощью win+space удаётся ввести несколько русских символов, потом опять ничего не вводится. На английском - без проблем.
Что делать?
Спасибо.

Алексей Птицын

Windows 8 вернулась в прошлое? Давным-давно переключение не работало тогда, когда в системе были не-юникодовые шрифты:
если для работы в старом Word 6 был выбран шрифт, где нет кириллицы, вот тогда переключение клавиатуры не работало - типа, а смысл?

🙂