Пётр Соколов

почему на новом ноутбуке не канает ворд 2003?

купил новый ноут-как оказалось там стоял линукс-запарился его удалять... .
ща установил винд 7....
теперь есть такие непонятки:
1. ворд 2003 устанавливается но не работает-пишет типо переустановить (пробовал-не помогает)
2. на диске С теперь 2 папки Program Failes + еще Program Files (86) - зачем щас 2 папки ???или я установли неправильную систему х64?
3. жесткий диск 500 гигов - а определяется типо как 465 гигов - куда делось 35 ???
Непонятки вообще.... сука линукс.... Как это исправить? Что не так ???Может линукс остался? как его удалить? ответьте на все вопросы по порядку !!!

Илюшка

феня не подходит!

Olqa Melnikova

1) на винду 7 установи ворд 2010
2)проверь содержимое
3)35 гигов делись на базовые папки

Та
Татьяна

Итак, все по порядку: во-первых, при установке win-7 надо было полностью удалить все разделы с жесткого диска и создать их вновь. Во-вторых, как вы выразились, 2003 "поканает", если вы установите все драйвера на win-7.

Антон Крутов

1 Странно попробуй установить какой то другой пакет возможно не рабочий установочный набор.
2 86 папки по логике для 32х битных приложений не уверен.. .
3 с винчестером все в порядке, странно что ты не обратил внимания на другие носители все влешки винты так и идут 500Гб это имеется ввиду 500 000 000 000 байт но при переводе в реальные гигабайты получаем
500 000 000 000/1024/1024/1024= 465,6