Елена

Будет ли работать на ноутбуке игра Assassin's Creed 3?

Просто она у меня не запустилась с графическим процессором NVIDIA.
Запускается и все.... Черный экран.
Выключается только с Диспетчером задач....

Клара Дорджиева

Народ жалуется что оно на нормальных компах сильно "лагает".

Елена Степанова

а что тебе с первого раза тебе не понятно что она у тебя не прёт

Татьяна Швайгер

спасибо что написал нам свои хар-те мы же сами догадаемся

Наталия Джафарова

будет работать конечно

Лера

Если поддерживает сам ноутбук, но на ноутбуки лучше игры не загружать. А если игра слишком мощная тогда точно не качайте на ноутбук.

Александр Pan! Кочетков

если ноут выдержит нагрузку--то будет. если не идет игрушка, то тут уж и дело в воду.