Анастасия Короткова

Люди помогите срочно!!!! Удалил слуачйно "клиент для сетей microsoft" на windows 7 теперь тупо логинюсь а инета нет!!!

Как восстановит??

А откуда??

да какую галочку там из списка удален сам клиент!! ! его там нет!!!

Ва
Валентина

Пуск > панель управления > центр управления сетями и общим доступом > изменения параметров адаптера > свойства Вашего подключения > поставить галочку "клиент для сетей Майкрософт".

Ал
Александр

Ну так просто установи (добавь) его по-новой, делов на 10 сек.

Оксана Леонова

С установочного диска.