Светька Матвеева

вопрос про мультиплеер в Блэк опс 2

постоянно начались проблемы со входом в игру (мол не может приконнектиться к серверу) , раньше проблема худо бедно решалась перезапуском стима, сейчас проходит после 7-8попытке подключиться (и то скорее не от попыток, а от времени затрачиваемого на них) . в не которых матчас в середине боя просто выкидывает (причем не меня одного, но иногда и только меня) . как это лечить? и да: это проблема нынешней МВ системы? (в БО1 такой фигни не было)

а если и удается зайти, то через секунд 10-20 выкидывает мол дисконнект с серверами БО2...

Jourando Di Vix

попробуй переустанови