Ангелина Федоровых

Подскажите, пожалуйста, как можно убрать строку дублированную (последнюю) в закладках? фото и подробнее внутри

рейтинг комеди. . нижнюю нужно убрать, не получается никак, все настройки облазила уже. строка называется "последние действия"

Ал
Алена

Подведите курсор к правому верхнему углу закладки и нажмите "Х"

Алексей Чубыкин

Нажмите на неё правой кнопкой и выберите УДАЛИТЬ. Или ЗАМЕНИТЬ