Наиль Каюмов

ищу игру про зеленого гуманоида который медитирует и пердит ( старая игра от сони плэйстэйшен

в общем хочу с играть в одну игру да вот ее название я совсем не помню смысл этои игры в том чтобы проити все уравни и спасти всех своих собратьев! попутно проходя сложные головоломки и не менее сложные уровни
играть приходится зеленым как мне помнится человечком или гумонойдом лучше сказать в его арсенале нет оружия но есть несколько не заменимых способностей таких как! медитация, 2 умение здороваться, 3 испускать газы, 4 бить в лицо, извенятся.. .
может и еще чтото но я не помню.. . пожалуйста кто знает помогите! напишите мне название этой игры ( помнится изначально она была на сони плэйстэйшен 1, и игра давольно таки стараа может быть эдак года так 1998-2005 я точно не помню!

нет это не бугермэн

Татьяна Давыдова

Ага, помню такую 🙂 Сложноватая, но я её таки прошел. Там потом ещё можно с собратьями сотрудничать и пить кока-колу. Название, увы, не помню. НО, зайди на форум old - games. ru, зарегистрируйся (не реклама!!!) , и там есть Опознание игр. Создай тему и так же опиши ту игру, и жди.