Ма
Мария

при сборке нового компа кроме виндовса и драйверов на видео карту нужно еше чтото устанавливать ?

Катерина Угняченко

Остальные дрова найдёшь на офсайте материнки под свою систему и разрядность.
Ставь в такой последовательности: чипсет, видео, сетевуха, потом всё остальное.

Значит директХ установиться сам во время инсталляции игры.
Если будет установлена 7ка, то в диспетчере не факт, что будут восклицательные знаки, так как конченная 7ка подсовывает свои корявые дрова. Повторю для одарённых ещё раз, что все дрова находятся на офсайте и их нужно будет установить.

1 1

Правой кнопочкой на значке Мой компьютер. Управление.
Диспетчер устройств. Смотрим, все ли дрова установлены (не должно быть желтых значков вопроса и восклицания) . Если нет - доставляем.

Потом, только в игрушки играть? Или Офис (Ворд, Ексель) нужен?
Часто просят ставить архиватор, скайп, аську.. .
Дальше по своему желанию.

Плиев Плиев

Желательно, но не обязательно. Все что идет на диске к материнке. Потом разберешься, что не надо удалишь.

Екатерина К.

1) драйвера на видеокарту
2) драйвера на звук
3) драйвера на сеть (интернет)
4) драйвера на чипсет
5) DIRECT X 10
6) flash_player
на остальные устройства драйвера по желанию
(телефон, плеер и. т. д)