Екатерина Беляшина

Помогите с Вирусами - фото внутри!

Dr.Web CureIt! не помогает!!!!

Сергей Елькин

Кодировка шрифта, надо выбрать кирилицу в браузере .

Сергей

скачай, запусти в безопасном режиме http://www.freedrweb.com/cureit/

Юлия Шукшина(Продан)

Перестав винду, это самое стабильное, ноесли поиздеватся то попробуй найти шрифт русских и правельно поставить, должен помоч ) если снова не сожрет )).

Эдуард Гарбузов

Какие же это вирусы? Это кодировка неправильно выбрана. Нажми Настройка - Инструменты -Кодировка - Кириллица (Windows-1251). И у меня такое впечатление, что на странице текст от лохотрона, что тебя забанили и надо кучу смс послать и лишить тебя денюжек.