Vip

помогите!!! фото внутри

знаете что это не с порно. а с игры Тюряга. дебилы

Анастасия Елисеева

полностью сноси винт. и винду заново)))

Вячеслав Юрьевич

честно даже не знаю к специалистам обратись.

Марина Дмитревская

В безопасный режим зайти с отключением сети и удалять всю дрянь

Оксана Максименко

накрылась твоя винда, переустоновка нужна

Александр Зверев

меньше надо было по порно сайтам шастать.. . сноси вин, либо зови хорошего программиста, должен убрать баннер, но 300 р всетаки заплатишь... ему))

Fe
Fedya

у бедись пускает в безопасный режим или нет - можно откат системы сделать

Leonid Potapov

Да те винду переустановить надо, попроси у кого ни будь, или уж к специалистом обратись, у тя ахеренный вирус, и впредь не лазь по ПоРНО сайтам

Галина Мишланова

меньше порнуху смотреть надо

Ирина Фёдорова

Накрылась твоя винда, переустанови, не надо было по порно лазеть.

Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как-то так из образа делаете загрузочный диск - хоть ДВД хоть на флешке если комп умеет с юсб загружаться.