Светлана Кочнева

прививка дает аллергию?

Больше недели дочке сделали в сад. прививку от гриппа, и где-то на 3-4 день я дала ей витамины, но после у нее появилась сыпь аллергия, я не знаю на что дала аллергия. Даю ей фенистил капли, адвантеном мажу не проходит, наоборот увеличивается. Подскажите пожалуйста что мне делать?

мы были у педиатра они тоже ничего точно не сказали к аллергологу записали вот завтра сходим. Спасибо всем: ) да, уже не даю витамины, но по ночам очень чешется рука, зуд, у нее только на руке на теле нет.

Михаил Московченко

Очень вероятно что аллергия на витамины, тк прививка не дала аллергию в первый день. Нужно обратиться к педиатру. Если фенистил не помогает возможно сыпь не аллергическая.

Ольга Баричева

у моего была аллергия на витамины, не давайте пока, я думаю лучше к врачу

М-
М - V

скорее всего аллергия на витамины. у моих детей ужасная аллергия на витамины.

Евгения Новикова

вполне возможно что на витамины, а вот прививка от гриппа самая бесполезная грипп с каждым годом мутирует и прививаться от прошлогоднего штамма просто бесполезно да и лишний удар по иммунной системе что и могло спровоцировать аллергию .