Дмитрий Ткачёв

Не для эгоистов, и не посмеятся

В общем дело такое. Летом влюбилась в парня. Именно влюбилась не просто симпатия. Если честно, никогда не думала что буду страдать таким. Потому что я эгоистка малость, и всегда привыкла показывать себя "сильной".Так вот, с парнем не сложилось, хотя и встречались, много проблем было, в которых виновен его "лучший" друг. С парнем разошлась, но блин, вроде бы и не люблю его уже и ненависть к нему какаето. Но сама того не хотя, тупо отвергаю всех парней, даже тех которые мне нравятся. ТУПО МОРОЗ. не знаю что со мной. Мне все противны. И я боюсь что ведь еще практически ребенок, а уже никого не люблю. Мне становится страшно.. потому что кажется что из-за самой себя просто никого не полюблю. Я не прошу чтоб меня жалели, мне просто нужно высказатся. Так подруг "Лучших" у меня нет, я не доверяю никому.. А с мамой отношения у меня "натянуты"".В общем, плохо мне, правда

Виктор Нащинский

Трудно судить, чем запал вам этот парень, но видимо чем-то он вам приятен и располагает к себе. Такая пора влюбчивости бывает у всех, когда влюблённость сменяется разочарованиями. Дай Бог, чтобы у него к вам были схожие чувства! Удачи!

Людмила Марченко

Да все с тобой нормально! Просто парни которые тебе встечались тебе не подошли кто внешне, кто по складу ума а кто просто по характеру. С парнем с которым ты раньше встечалась возможно посорилась только из за того что ты его " переросла" и я думаю сейчас ты уже это сама понимаешь. Не стоит заводить с человеком отношения если это не " твое" и просто из за того, что у подруг есть молодые люди а у тебя пока нет. Наверное парни которые тебе пока встечались еще не доросли до твоих требований. Надо себя любить и по мелочам не размениватся.