Этери Циклаури

Нужен ответ!)) ) У меня рост 161, а вес 41кг скажите это нормально

Мне 14 лет

Ро
Роза

для девочки идеально.

Анастасия Архипова

нет. у вас значительный дефицит веса. при таком росте вес в норме 56-66 кг.

Александр Изгаршев

Где то 50-53 эт норм

Тим

В самый раз. Ну можно еще на 1 -2 кг поправиться.

Сашулька Жданова

да, абсолютно))

Аннет Максимова

СУДЯ ПО РАЗВИТИЮ РОСТА, НЕ МЕШАЛО БЫ И ПОПРАВИТЬСЯ НА 7-8 кг

Па
Паша

Это шикарно, даже не замарачивайся! Эх, мне б твои проблемы, хаха)

Irina Gavrilova

Можно еще 25 кг збросить

Люба Griceнко

Я всю жизнь страдала от того что у меня дефицит веса. Даже сейчас в 32 года вешу 43 кг. и не каких проблем, родила здоровенькую доченьку. А для девочки твоего взрата конечно маловато, не бойся поправляйться