Андрей Долбин

Подскажите крутой антибиотик, действующий против грамотрицательных бактерий? Перорально.

Это что то очень странное в интернете, ни одного антибиотика никто не назвал.
ЧТО С ВАМИ, ГОСПОДА????

Эдуард

ни один порядочный врач по интернету лечение не назначит! ! читайте кодекс интернет-врача!! ! С нами все нормально! ! Не нормален тот, кто ВАМ посоветует этот антибиотик!!!

Виталий Харламов

Сейчас все антибиотики продаются только по рецепту врача. Обратитесь к инфекционисту, он подскажет.