Denis

Подскажите новые антибиотики от хелико-бактери-пилари ((у меня язва двенадц. кишки)) ---амоксициллин уже не помогает

Evgeniya Poznikova

хорошее лекарство - "де-нол" препарат висмута вроде.

Al
Alexey

назначать должен врач. как правило это 2 антибиотика. плюс лечиться нужно всей семьей. я бы сдала кровь на HBP всей семьей и кровь на чувствительность к антибиотикам, чтобы не тыкать пальцем в небо. Лично я лечилась относительно старыми антибиотиками. тут вопрос в том что подойдет лично вам

Всеволод

Владик с таблетками у тебя будет долгоиграющая заедающая пластинка - допьёшься их до дырки в желудке. лучше пойди старым проверенным путём как вот эта сипатичная девушка Алла Вершинина - смотри вот здесь она рассказывает как избавилась от того что и у тебя http://forum.health.mail.ru/topic.html?fid=38&tid=8978#365 Не тупи - лечись способами понадёжней.

Затирахин Дмитрий

Сам вылечил друга от язвы желудка и 12-перстной, без применения антибиотиков (он
болел, до этого, 18 лет). Лечить следствие-
язву, без удаления причины-среды, в которой развивается эта пакость-верх некомпетентности врачей и тех больных, кто им верит. Средство-простое, можете приготовить сами. Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, отвечу-безвозмездно.